Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Приснилось на прошлой недели не помню точно в какой день либо 16 на 17 или 17 на 18 января что я выхожу из дома а меня поджидает медведь коричневый большой я испугалась - вопрос №5044864

Дополнение автора от январь 22, 2023 г., 02:47:00

Я зашла обратно домой. Затем я стояла на улице и опять этот же медведь на меня целился хотел напасть я очень испугалась и побежала от него. И за меня заступилась бабушка и огородила меня от него. Надежда 1989 20 февраля. Чего бы это обозначало?

Надежда январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы    встретите мужчину, познакомитесь неожиданно , человек он хороший, нона  вид    как медведь -  большой, но добрый и  пушистый ))

    январь 22, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте! Идёт опасность большая от врага. Страх потери будет дохода и здоровья. Бабушка во сне, это ваша внутренняя борьба с проблемами…

    январь 22, 2023 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    страстный поклонник

    январь 22, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это сила которая вас оберегает от внешних проблем.Вы не спокойны есть много причин волноваться, вы часто и много думаете, единственный человек который поддерживает вас Это бабушка которая вам дорога она и поможет вам.
    С уважением Софият…

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте это сулит вам встречу с тёмненьким мужчиной напористым по характеру, возможно будут отношения сложные но приводящие к браку.

    январь 22, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Позитивный сон  — появление в жизни мужчины властного, сильного, богатого.

    январь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, удастся избежать крупных потерь или убытков. Ваш Род, в лице бабушки, направит Вас на верный путь и поможет принять правильное решение. Чаще всего, нападающие медведи снятся к обману или мошенничеству. Будьте осторожны и не поддавайтесь ни на какие провокации, дабы избежать неприятностей или долговой ямы. Добрых Вам Снов!

    январь 22, 2023 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ «медведь» зачастую означает поклонника, либо статусного человека. А вот агрессивный/нападающий медведь — происки конкурентов, сильного и опасного врага.
    Но в Вашем сне медведь имел только намерение напасть, Вы не пострадали. Это может рассматриваться как Ваша неуверенность в чем то, опасения, личные страхи. Но тем не менее, в Вас заложен определенный жизненный потенциал, сила Рода (бабушка). Иной раз подобный сон может быть предупреждением перед принятием какого выбора/решения. И чем серьезнее\разумнее подойдете к этому, тем лучше. Вам удавалось убежать от медведя, что может расцениваться как положительный знак — избежите новых проблем (медведь поджидал на улице).
    Всего доброго

    январь 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Познакомитесь с темноволосым мужчиной. Он будет достаточно настойчиво ухаживать и проявлять сою заинтересованность в Вас. Зачастую его заинтересованность не будет учитывать Ваши интересы. Будет говорить, что он прав, а Вы не понимаете своей выгоды и своего счастья, если свяжете свою жизнь с ним. Самоуверенный и напористый. У Вас он будет вызывать настороженность и опасение. И Вы правы. Постарайтесь избегать его. Если свяжетесь с ним — будете жить его жизнью и его интересами, утратив себя и свои интересы.

    январь 22, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Какая-то большая неприятность обойдет вас стороной. Ваш род оберегает вас.

    январь 22, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Опасность будет перед вами. Страх. Но не коснутся эти неприятности вас.

    январь 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Сон к переменам в плане работы. Будет возможность проявить себя

    январь 22, 2023 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Медведь символизирует молодого, страстного, но несколько непоследовательного поклонника. Перспективного, но пока не добравшегося до вершины. Возможно, он уже появился в вашей жизни, или это дело будущего (зависит от контекста).
    Ваш испуг говорит о том, что, хотя вам и нравится этот молодой человек, вы не слишком ему доверяете, а в партнёры хотели бы кого-то более стабильного, состоявшегося, взрослого. Вас может пугать его энергия, которую, возможно, вы не сможете обуздать.
    Бабушка — ваш внутренний конфликт и сомнения: вроде и интересный парень, но какой-то несерьёзный. Судя по тому, что бабушка «победила», вы решили, что такой партнёр вас не устраивает.

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не напасть хотел, а обнять. Это Вы так решили, ориентируясь на стереотипы. К Вашему новому, очень настойчивому поклоннику, от которого многие будут Вас отговаривать. Но Вы не тот человек, чтобы придерживаться чужого мнения. Это Ваша будущая любовь.

    январь 22, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Несмотря на то что сон может оставлять у вас ощущение какой-то тревожности сам по себе имеет хорошее значение. Он означает что есть мужчина который много о вас думает и намерен действовать, другими словами, сон к ярким событиям в личной жизни

    январь 23, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Серьезной болезни или неприятности избежите. То, что бабушка за Вас заступилась, говорит о хорошей защите по роду.

    январь 23, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ожидает знакомство с мужчиной, медведь — это будущий муж, защитник и добытчик, причем будет очень сильный, серьезный, всё в семью:)) Это сон предсказатель вам на будущий год, сон несет для вас информацию, что в этом году вы наконец-то встретите своего суженного, выйдите удачно замуж и родите ребенка, создадите счастливую семью и всё у вас будет хорошо, мужчина будет обеспеченный.

    январь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    К ссорам или ревности сон идёт

    февраль 10, 2023 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Надежда здравствуйте!
    У вас появится мужчина! Медведь — символизирует поклонника, мужчину по судьбе! Еще по этому сну, вы с каким то человеком соеденены любовью. Но это любовь безусловная, без ожидания и требований, она свободная и естественная. В вашем соеднении нет назойливости или желание изменить другого, здесь есть готовность войти в качество дружелюбия, возможность делиться чем то друг с другом или подбадривать, поддерживать. Вас ждут  долгожданные новости, важные известия, сообщения.письма, тексты в любом виде, хоть на бумаге, хоть в электронном виде. Это все бумажные и официальные дела, это еще приглашения и посылки., документы и ценные бумаги.  вы будете очень общительны, легки и приветливы, будете что то познавать или учиться. Если есть фото, я дам вам точную информацию по будущему вашему.В целом сон предвещает множество контактов. получение, передачу или обработку большого количества информации. По сну вашему, вас ждет  рассвет+подъем- сулят расцвет жизни, ощущение личной силы и чувство подъема!

    май 24, 2023 г.