Психология

Решено

НУЖНА ПОМОЩЬ. Как достичь гармонии в отношениях? - вопрос №50449

С детства мечтала о большой любви и полном доверии. По-моему, так жизнь наполняется смыслом и интересом.

Любовь встретила, вместе полтора года. Доверяю, но все это как-то неразвито, не раскрыто.

Живу в небольшом городке, свой бизнес, учусь и занимаюсь творческой деятельностью в большом городе, где есть своя квартира.

Млй мужчина часто бывает в длительных загран-командировках. В моих творческих начинаниях меня поддерживает.

Но мне так нехватает походов с подружками в клубы, пусть совсем редко, но я всегда любила танцевать; встречь со свои одноклассником, с которым дружу с первого класса, элементарного общения.

Стереотипы маленького городка, которые отражаются на наших отношениях, сковывают меня.

Хочу безграничное доверие. Чтобы мы Жили, любили друг-друга, получали от жизни удовольствие, развивались..

Как перейти к этому,  и не спутать свободу в отношениях со свободными отношениями? как не отдалиться?

Какими должны быть "здоровые" отношения?

Извините за длинное письмо.Всем спасибо.

С Новым Годом!!!;;)

Вопрос задан анонимно январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не спутать "свободу в отношениях" со "свободными отношениями" сложно, потому что, это одно и тоже. Вы хотите безграичного довеия. Зачем?... и разве в реальном мире, где любой из имеющихся ресрсов ограниче, может быть что-т безграничное. Вы так боитесь "рамок", чт хотит оказаться без границ. Вы пишите "не развито, не раскрыто". Так развитось и раскрытость зависят от вас, ди и от Вас, в частноси. Если у вс реальные отношеия с Ваишм "мужчиной", а не их имитация, кто Вам мешает "встречаться, общаться" с другими. Если для Вас мнеие окружающих архиважно, то создается впечатлене, что у вас именно "имитация отношений", которую нужно всегда поддерживать соответствующим поведением. Что вам с "мужчиной" мешает обсудить рамки ваших отношений, найти устраивающие обоих, а потом их придерживаться. Если вамобоим ваши отношения важны, то выработка таких взаимноустраивающих "рамок" вполне возможна...

    январь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы счастливый человек! Многие хотят достичь того, что есть у Вас: вторая половинка, свой бизнес, квартира, творческая жизнь... Замечательно! В чем проблема ?  В клуб сходить? Ходите вместе, а когда Ваш мужчина уезжает - можете и с подружками пойти - это не предательство и не преступление. Вы же туда потанцевать, покушать идете. Ну а если за свободными отношениями  - тогда другоге дело. Не стереотипы маленького городка сковывают Ваши отношения, а Ваши иллюзии, которые мешают Вам взглянуть на мир объективно. С ними надо уметь расставаться.. Но это отдельная история. А безграничное доверие - этому тоже учиться надо... Учитесь, развивайтесь, любите, получайте от жизни удовольствие - у Вас почти все для этого есть. А самое главное - есть желание стать лучше. Успехов Вам !

    январь 2, 2011 г.