Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте чего ожидать в любви в феврале я Инна 13.09.90 - вопрос №5045334

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Инна!
    Пока в феврале не будет сильного изменения в личном, но уже как на пороге уже идут ожидания, рост и развитие в личном плане .
    Такое ощущение, что вы или неуверены в себе, или большие запросы или наоборот недооценка себя, как совет, начните что то менять в себе, сходите, потратьте на себя что-то, получите радость от чего-то и все получится и в личном.

    январь 22, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перемены ждите позже, это конец весны. До этого периода у вас будет ровно так как есть. Желание большое у вас что то изменить. Но тут не все зависит от вас. Всего светлого

    январь 22, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Пока просматривается застой, не видно движений, все пустое… изменения произойдут недели через две

    январь 22, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Вы окажитесь в непростой ситуации. Вам придётся выбирать между двумя молодыми людьми. И все хороши будут в ваших глазах. И оба действительно, достойны вас. И вам придётся решать это быстро и не обдумывая.
    И вы останетесь довольна своим выбором.

    январь 22, 2023 г.

    Зара

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетики вопроса идёт трезвое выяснение отношений. Откровенный разговор по душам. Важное сознание относительно партнёра и отношений. Избавление от иллюзий  и решение проблем через отсечении и расставание. В данный момент всё в кризисе, застывшие отношения.
    Всего доброго

    январь 22, 2023 г.

    Елена

    883-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас есть коллега мужчина он любит вас, но с ним сложные отношения есть там третья сторона, любовный треугольник

    январь 22, 2023 г.

    Евгения

    497-й в Эзотерике

    Могут быть какието интриги или обман со стороны партнера

    январь 22, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    В любви ожидать вас рост будет. Я вижу, что у вас значительно улучшится сфера личной жизни.

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет у вас общение с мужчиной. Пока без намёков на брак. Но общение будет душевным.

    январь 22, 2023 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этот месяц ожидайте предложения от которого не отказываются. А вот как поступить решать только вам
    Удачи и счастья

    январь 22, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В любви в ближайшее время вас ждёт активность от мужчины из прошлого, который сейчас очень много думает о вас, прсматривается что есть мужчина которому вы запали в душу, также будет и другое общение которое прсматривается или как новое знакомство или совсем свежие и это знакомство будет вызывать у вас яркие эмоции и выглядит весьма многообещающим. Впереди у вас насыщенный период в личной жизни, когда могут ждать самые многообещающие изменения

    январь 22, 2023 г.