Психология

Любовь.отношения. - вопрос №504550

Здравствуйте.Скажите что делать? Встречаемся уже 1,5года.Недавно Я узнал что она общается с другим.Это оказался человек которого она знает всего месяц. И она меня обманула.сказала что ложится спать а сама позвонила ему чтоб он её отвез к подругам. Теперь клянется что такое не повторится. Прощать мне её или нет?

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Юрьевна

    199-й в Психологии

    Добрый день. Все зависит от того, какие планы и отношения с ней вы планируете в будущем. Если вы понимаете, что действительно, это разовая ситуация, которая произошла, например, на фоне размолвки и это ничего не меняет, то это одно решение. Если вы опасаетесь, что «это было раз, будет и два», то это — другое решение. Что именно в этой ситуации не дает вам ее простить? И почему хочется простить несмотря ни на что?

    май 17, 2020 г.