Эзотерика

Решено

Может мне лечиться поехать в какой-то санаторий в Европу? - вопрос №5045532

Может мне есть смысл полечиться где-то в санатории или термальных источниках? Гинекология.
Может есть смысл на какой-то месяц родителям меня отправить лечиться заграницу?

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы же не медики. Ну что мы можем Вам посоветовать? Не помешает Если есть возможность-отдохните, подлечитесь. Вполне возможно, Вам большего и не потребуется.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    нет смысла, менять будущее нельзя без изменений кармы

    январь 22, 2023 г.