Эзотерика

Мужчина старше меня, мы на расстоянии. Я не могу понять есть ли у него чувства ко мне. Сказанное под влиянием алкоголем я боюсь воспринимать за искренность. Не хочу быть обманутой. Дата рождения: - вопрос №5045729

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    549-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина. Да у мужчина к вам есть чувства, у него к вам серьезные намерения.

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и не воспринимайте. Хотя под возлиянием обычно говорят то, что на уме у трезвого, но суть в том, что трезвый он Вам вообще ничего не говорит. и тем более. ничего не делает.

    январь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства поверхностные там

    январь 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    пустой он, только время теряете своё

    январь 22, 2023 г.