Эзотерика

Решено

vip

Треугольник - вопрос №504606

Добрый вечер! Не первый раз обращаюсь к Вам. Помогите пожалуйста!

Я — Елена 10.10.88 и муж Анатолий 13.04.84 (оба родились в Омске) и Анна 25.01.88

Я замужем 6 лет, не так давно мы с мужем расстались, сейчас две недели все нормально, говорит, что любит, носит на руках и так далее, но ранее, когда мы расходились он говорил мне, что влюблен в своюначальницу Анну, но у него безответные чувства. Сейчас вроде все хорошо, но вот эта измена «съедает» меня… я не могу простить и наверно никогда не прощу, хотя не показываю это ему. Он изменился, пропадает вечерами где-то, начинаю говорить, что мне это не нравится, он злится… ссоримся и на день-два пропадает. Я чувствую, что Анна к нему не равнодушна до сих пор, что она что-то про меня говорит ему… Приходя домой он говорит все: Аня это сделала, Аня то сказала… Я все слушаю, но бешусь по-страшному.

Что мне ждать от него? Зачем он напоминает о своей измене? Когда все это закончится? Как мне быть в этой ситуации? Смогу ли я ему доверять в будущем? И главный вопрос: Любит ли он меня или все это надуманно? Стоит ли его терпеть или лучше все закончить и тогда он поймет, что я ему нужна?

Заранее всем спасибо!

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ваши кармические.Встреча всех этих людей неслучайна, идет отработка кармы.Анна появилась потому что между вами отношения были не того качества.В какой-то мере она явилась для вашей семьи катализатором.Закончится все когда вы поймете что должен сделать каждый в вашем треугольнике.

    Всего вам доброго.

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Добрый вечер, Елена!
    терпеть — а зачем? Расходиться тоже пока рано. Лучше проявлять Любовь! покраейней мере начать проявлять.

    С Анной он наиграется в сказалки.

    Между вами пока еще сильны стягивающие силы. Потому вполне возможно их принимать с любовью. Дайте мужу то, что он ищет на стороне. Для этого, конечно, и вам тоже надо начать меняться.

    Понимаете, сложность в том что ваш фактор нужности ему — у вас не раскрыт. Потому и получается все через «как бы»: и нужна и не нужна.

    при вашем желании я смогу вам помочь.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! На вашего мужа оказывается колдовское воздействие, нужно обращаться за профессиональной помощью и снимать приворот.Удачи!

    декабрь 25, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У него просматривается расхождение между желанием и действительностью. Очевидно, магическое воздействие было. Он «погряз» в этом любовном треугольнике. Мучается выбором.Но самому не выбраться. Ему стоит помочь.

    Удачи Вам, любви и терпения.

    декабрь 25, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Расскажу вам, как я вижу эту ситуацию.Ваша с мужем встреча и брак — по любви… Соединение планет в синастрии говорит об этом… С Анной- кармическая отработка… У них чувства на бессознательном уровне.Они вроде и тянутся к друг другу, но знают, что эта связь хороша на расстоянии, а вместе ничего хорошего не выйдет… Муж вас любит, это правда.Но и от тех отношений пока оторваться не может, ему нужно пройти этот путь.Будьте мудрой!!! Развода у вас я не вижу.Мало того, через какое-то время все встанет на свои места., и отношения наладятся.Не изводите себя ревностью, не съедайте себя изнутри.Все наладится, дайте только время.

    Удачи!

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена Вам стоит успокоиться и поработать над отношениями и отучить мужа дома быть как на работе))))))

    декабрь 25, 2012 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    И любит, и изменяет. Так бывает довольно часто — как ни покажется это странным! А  к начальнице у него другие чувства, не любовь, скорее страсть, возникающая часто при совместной работе.

      Если вам все оставить, как есть, долго вы вместе не проживете. Да вы это и сами видите. Путь один — изменить поведение и сексуальные предпочтения мужа и немного измениться самой. Во всяком случае, попытаться простить измену. Ну, а на мужа можно воздействовать только  с помощью экстрасенсорных технологий. Ничего больше тут сказать не могу.

    декабрь 25, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Елена. У Вас с мужем были и есть чувства. У Анны — эгоизм, она хочет, чтобы Сергей был с ней, поэтому и прибегвет к различным способам(уловкам и магии), чтобы его притянуть к себе, увести от Вас. Вам пора принимать меры, а не пускать всё на самотёк. Хотя совместимость у Вас с мужем очень хорошая, а у него с Анной плохая, каприз Анны модет взять верх над разумом, и она окончательно разрушит Вашу семью. Обращайтесь за помощью в чат. Удачи.

    декабрь 25, 2012 г.

    karuki

    415-й в

    Елена, вам совет разорвать этот замкнутый круг и отправить Анатолия к Анне насовсем. Вы от этого только выиграете, начав новый период жизни без злости, унижения. Анатолий так и будет метаться между вами и Анной.

    декабрь 25, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вы должны отпустить все опасения и страхи. У вас возможно восстановление отношений, теплота, позитив. Но для этого вы должны поработать над собой. Уже сейчас обстоятельства складываются в вашу пользу и благоприятствуют вашему воссоединению и союзу. Оставьте свои опасения, ревность и страхи. Скоро все наладится.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)