Психология

Первый раз - вопрос №50461

Здраствуйте! У меня проблема: мы с моей девушкой очень друг друга любим и встречаемся уже больше года. С сексом не торопились особо, оба девственники. Но когда дело дошло до самого акта — ничего не вышло. Я просто не смог в нее войти, как об стенку. Первый раз подумали, ну ладно, бывает, в следующий получится, но так уже несколько раз неполучилось! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Вопрос задан анонимно январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Все ваши проблемы могут быть из-за девственной плевы, которая может быть очень плотной. Думаю, что немного фантазии и вы решите свою проблему!

    январь 2, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может также происходить из-за того, что Вы попадаете не туда, куда надо. Поэтому перед тем, как войти, сориентируйтесь "на местности" и прицельтесь. И еще: скажите девушке, что она может вас направлять.

    Успеха и удовольствий!

    январь 2, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    То, что Вы к своей любимой девушке деликатны и участливы к тому, чтобы не нарушить неприятными ощущениями, болями, скованностью Ваш нежный союз, положительно Вас характеризует, что Вы предупредительный и любящий партнёр.

    Да, есть такие  обряды в Индии( Океании, Африке) , когда девушки в храме сами  себя лишают девственности, чтобы эта боль не была связана с мужем и её тело не запомнило ( не поставило негативный якорь )  на интимные действия мужа в дальнейшем.

    К сожалению у  нас такого обряда нет и много случаев, когда люди не могут снять зажимы от того , что получили какие- то неприятные болезненные ощущения ранее в первосценах.

    Что Вам можно рекомендовать. Вы, как пишите, оба девственники. Для начала не создавайте из этого проблему, не заостряйтесь на этом как чем-то необычном , не форсируйте события.... И в дальнейшем больше времени уделяйте предварительным ласкам, разнообразным стимуляциям . Вы, как бы не фиксируйтесь на себе , а всё внимание ей, чтобы доставить максимум удовольствия своей девушке . Правильно говорят коллеги - проявляйте фантазию. Она, таким образом, дойдёт до нужной кондиции, Вы это почувствуете и.... она даже сама сможет проявить инициативу при дефлорации. Её состояние истомы и ожидания будет сильнее ожидания боли и страха, то есть её тело будет готово.

    А что-то конкретное- делай то- то и то- то некорректно, у каждого свои физиология и восприятие.

    Будьте нежны и терпеливы.

    январь 2, 2011 г.