Эзотерика

Здравствуйте уважаемые специалисты эзотерики! Скажите пожалуйсто, я проживу больше ПЯТИ лет? 21.06.1966г., в 19.15 Кемеровского времени, Валерий. - вопрос №5046162

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты эзотерики!
Скажите пожалуйсто, я проживу больше ПЯТИ лет?
21.06.1966г., в 19.15 Кемеровского времени, Валерий. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты эзотерики!
Скажите пожалуйсто, я проживу больше ПЯТИ лет?
21.06.1966г., в 19.15 Кемеровского времени, Валерий. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты эзотерики!
Скажите пожалуйсто, я проживу больше ПЯТИ лет?
21.06.1966г., в 19.15 Кемеровского времени, Валерий.

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Проживаете на ного больше

    январь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точно никто не скажет. Возможно, четыре.

    январь 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы так сильно старались осложнить свою жизнь в прошлые годы, что теперь еще сильнее надо постараться чтобы вы остаться в числе живущих

    январь 23, 2023 г.