Эзотерика

Решено

vip

Мужчина улетает в отпуск.Будет ли измена максима 10.07.86. Наталье 07.02.84 на отдыхе за 2 недели? - вопрос №5046175

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он девушку уже знает примерно полгода и с ней у него будет контакт за время вашего отсутствия, который вообще по сути можно было и избежать

    январь 23, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вас и сейчас треугольник выходит в отношениях.

    январь 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность измены и соблазна. Можно закрыть Максима от измен и влечения

    январь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Максим будет отдыхать от привычной суеты. Неужели его отдых будет заключаться в том, чтобы рассматривать женщин?

    январь 23, 2023 г.