Эзотерика

Решено

Друг который поддерживает меня после смерти мужа попал ночью на 200$.Работая Втакси помял крыло чужой машины.И надо за 2дня отдать деньги а у него их нет.Стоит ему помочь?(хотя я сама без работы) - вопрос №5046260

изображение из вопроса - Друг который поддерживает меня после смерти мужа попал ночью на 200$.Работая Втакси помял крыло чужой машины.И надо за 2дня отдать деньги а у него их нет.Стоит ему помочь?(хотя я сама без работы)

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    «Хочешь потерять друга — одолжи денег». Мужчина без Вас, потерявшей мужа, способен решить свои проблемы, что за подпорка — слабая женщина, сама в горе? Подсознательно будет себя чувствовать униженным и избегать Вас, тем более, если не сможет долго рассчитаться.

    январь 23, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мне показано, что, мужчина, темнит и что-то недоговаривает… Не стоит ему давать денег… Возврата не будет…

    январь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни в коем случае. Не берите на себя чужую карму.

    январь 23, 2023 г.