Эзотерика

vip

Уволюсь ли я с работы в феврале? Александр (14.09.1993). - вопрос №5046281

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Скорее всего да, вы таким образом докажете себе, или коллективу, что вы правы. У вас есть на этот счет конечно страхи, но вы их пройдете, прекратите страдать

    январь 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, уволитесь. Будет предложение на другое место

    январь 23, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сможете договориться с собой и найдёте более подходящий для себя вариант, тяжело уходить от привычного.

    январь 23, 2023 г.