Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Мне приснилось что я беру пылесос и пылесошу ковры в доме. Пылесос не мешковой а с кружкой. Набрала с пылесоса у матери в доме полкружки грязи и отдала отцу. К чему этот сон? Татьяна - вопрос №5046451

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне приснилось что я беру пылесос и пылесошу ковры в доме. Пылесос не мешковой а с кружкой. Набрала с пылесоса у матери в доме полкружки грязи и отдала отцу. К чему этот сон? Татьяна

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много негатива идет со стороны родителей, особенно от отца. Вы пытаетесь защититься но безуспешно.

    январь 23, 2023 г.