Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня уволят с работы Даша 21.12.1985? - вопрос №5046486

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению уволят и это из-за мнения двух женщин, которые мешают вам и вашей трудовой деятельности

    январь 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    но то чтоб коснулось вас увольнения ответ карт отрицателен но главное меньше общайтесь и меньше ведите разговоры о вышестоящих тем самым себя обережёте от проблем. а с работой справляетесь и придирок то нет так же для вас важно и как отношения карта семья созидания и это получите

    январь 23, 2023 г.