Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста что будет в отношениях Дарьи 21.03.1996 и Максима 20.01.1990? Помиримся и сохраним ли семью? И как скоро объявится Максим?Заранее благодарю 🌺 - вопрос №5046635

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    На ваш вопрос… как скоро появится… могу ответить скоро. Но если говорить о его характеристике, то он склонен убегать от проблем. И спешит искать подтверждение на стороне. Вы помиритесь, однозначно. И как всегда, благодаря вам.От него много не ожидайте, слишком упрям. Я бы сказала бы, незрелый он. Отношения будет трудно сохранить, потому что они требуют терпимости и мягкости, не быть слишком требовательным к партнёру. Гарантий вам никто не даст. Мудрость и любовь, тогда и отношения будут крепкими.

    январь 23, 2023 г.