Юриспруденция

Налоговый вычет - вопрос №5046682

Здравствуйте! ООО оказывает стоматологические услуги, по требованию пациента выдается пакет документов для налоговой (для возврата подоходного налога). В число документов входит справка об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы. Пациенту были выданы все эти документы, но он их потерял. Можем ли мы выдать ему новую справку об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы? И как быть с той утерянной? Ведь это документ строгой отчетности. Заранее спасибо за ответ!

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина! Можете повторно выдать справку, если старая утеряна. Относительно утерянной сделать пометку о том, что она утрачена пациантом.

    январь 23, 2023 г.