Эзотерика

vip

Здравствуйте, могли бы подсказать, будут ли вместе? Что чувствуют к друг другу? Может есть еще кто у Владислава? Владислав 6.08.1985. Анастасия. К сожалению дату рождения не знаю. Буду благодарна за - вопрос №5046810

ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте, могли бы подсказать, будут ли вместе? Что чувствуют к друг другу? Может есть еще кто у Владислава? Владислав 6.08.1985. Анастасия. К сожалению дату рождения не знаю. Буду благодарна за изображение из вопроса - Здравствуйте, могли бы подсказать, будут ли вместе? Что чувствуют к друг другу? Может есть еще кто у Владислава? Владислав 6.08.1985. Анастасия. К сожалению дату рождения не знаю. Буду благодарна за

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть и к ней у него активные действия

    январь 23, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уважение и симпатию, считает что девушка подойдет на роль жены, партнера для жизни.

    январь 23, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Владислав чувствует в Вас родственную душу.

    январь 23, 2023 г.