Юриспруденция

Решено

Аренда - вопрос №50472

Здравствуйте!

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста решить такую проблему. Я являюсь дольщиком в праве на собственность недвижимости. Второй дольщик сдал свою половину дома в аренду, при этом не поставил меня в известность и не заключил, как положено, договор со съемщиком. Обязательно ли мое согласие на сдачу в аренду вторым дольщиком своей половины дома? И куда обращаться, чтобы устранить данные правонарушения? Новые соседиочень беспокоят.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • добрый вечер!ваши права нарушены так как согласие на сдачу аренды обязательно!если соседи беспокоят обращайтесь в милицию!

    январь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас доли выделены реально и зарегистрировано на них право собственности, то нарушений Ваших прав нет.