Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. Есть ли перспектива отношений на будущее крепкую семью? С мужчиной Максим 21.07.1987 и Марина 15.11.1988 уйдёт ли от гражданской жены Максим - вопрос №5047221

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

  • Он не уйдет от гражданской жены, его там все устраивает.

    январь 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Марина! Максим не планирует уходить от жены, слишком зависим от неё. Чувств к ней нет, желал бы связать с вами свою жизнь, но не может себя переслать… тут нужно их союз разрывать…

    январь 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, вы знаете, что Максим обладает сильной волей, честностью, искренностью и настойчивостью, способен на решительный поступок, и у вас с ним есть все основания для будущей совместной жизни.

    январь 23, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Будущего нет, он не Ваш человек. У него нет к Вам чувств и любви тоже, от жены не уйдёт.  У Вас другое будет. Удачи Вам.

    январь 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не   будет строить новые отношения Максим  ,  Перемен он не любит и боится  .   По большому счёту, он и  с  гражданской женой   не заключает брак ,    из за нерешительности  и страхов  .    Нет будущего  с ним и  это к лучшему вам! .

    январь 24, 2023 г.

    Виталий

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Гражданская жена Максима собственница и просто так его не отпустит, даже если он сам этого захочет. С другой стороны, его нынешние отношения устраивают. Сам, добровольно, он не уйдет. Нужен какой-то внешний толчок, чтобы их союз рассыпался.

    январь 24, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Дорый вечер.
    Есть.
    С уважением Софият…

    январь 24, 2023 г.

    Zlata Taro

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши подозрения и страхи оправдаются. Не уйдет Максим от жены. У него вообще нет таких намерений. Ему там вполне комфортно. И на перспективу не видно ничего хорошего с ним.
    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 24, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны, но в качестве любовницы. Пока от своей женщины уходить не думает

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у вас нет перспективы и будущего с этим мужчиной, не ваш мужчина, Да и от гражданской жены он не уйдет.

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Нет, не выпадает такого, чтобы у вас была крепкая семья.

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Пока ситуация  зависшая, долго ничего не поменяется.
    Вам это надоест и вы  перестанете надеяться

    январь 24, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны в свете любовных с нечастыми встречами. От жены не уйдет,  его устаревает и менять ничего не будет.

    январь 24, 2023 г.

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/V_cuwescsT8

    январь 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Гражданская жена — сожительница — не делает Максима женатым человеком, он остается холостым, и если с вами возникнут у него отношения на будущее, он будет стараться по-прежнему сохранить свою свободу и не брать на себя обязательств и дополнительных ограничений. До тех пор, пока сам не решит жениться. Поэтому перспектива — не очень хорошая. В себе Максим не уверен, с ним вы можете попасть в порочный круг не решаемых проблем.
    Удачи вам!

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Мужчина продолжает отношения с другой женщиной больше по инерции и потому что не созрел для того чтобы решать в реальности моменты, которые повлечет за собой уход. Мысленно-то он уже не раз это все прокручивал в уме. С Мариной их сплочённость будет постепенно крепнуть и будет всё очевиднее, что они весьма удачно дополняют друг друга, компенсируя какие-то слабые стороны друг друга. У них сформируется долгосрочный союз, основывающийся на прочном фундаменте.

    январь 24, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    К гражданской жене испытывает искренние чувства. Ему комфортно в тех отношениях. Его все устраивает и менять не собирается ничего.

    январь 24, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Есть перспектива и я вижу, что вас ожидает крепкий союз с хорошим будущем.

    январь 24, 2023 г.

    Алла

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда на построение семьи есть, карта Звезда указывает на разрешение проблемы. Максим старается  определится, по 2 мечей видно, что ситуация для него не простая, действовать будет обдуманно, не быстро, важно на него сейчас не давить, он справится с проблемой сам, 10 кубков по итогу предвещает радостные события.

    январь 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива есть, чувства взаимные. В ближайшее время не уйдет от жены

    январь 24, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Перспектива есть. Максим очень даже в вас заинтересован, вы привлекательны для него. Отношения с гражданской женой разорвет рано или поздно.

    январь 24, 2023 г.