Эзотерика

Мне предлагают работу риэлтором в компании виконта. У меня совсем нет опыта в этой сфере. Я в поиске работы, хочу повысить доход. Совсем не знаю что делать Дата рождения: 09.04.1980 - вопрос №5047225

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    что-то все мутно много там обещаний осторожней

    январь 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Рискнуть и согласиться

    январь 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Опыт приобретете в процессе работы. Постепенно и доход станет высокий. Главное, не бойтесь и все у Вас получится.

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пробуйте. Если ВЫ коммуникабельны и подвижны, может получиться замечательный доход,

    январь 25, 2023 г.