Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень волнуюсь по поводу недостачи денег на работе.Не понятно, куда не маленькая сумма денег могла деться.Не подскажете, пожалуйста! Спасибо! - вопрос №5047235

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Деньги сами не ушли, любая недостача денег — есть явный признак воровства, с кем вы делите рабочее место, придется разделмить и потери.

    январь 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! По энергетики вопроса деньги взяли из близкого вам окружения, просматривается темноволосая женщина.  Да и у вас уходит финансовая энергия, и давно… идёт потеря именно у вас, не просто так и недостача случилась…

    январь 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не Ваш просчет… Кто-то, в Вашем коллективе ворует деньги. Будьте внимательны и бдительны.

    январь 24, 2023 г.