Эзотерика

Решено

Моему мужчине приснился сон, где у нас в квартире бегает мышь и он назвал её красивой Дата рождения: 12.04.1996 - вопрос №5047251

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    у вашей пары есть тайный недоброжелатель, который с виду нравится и не выдает своих враждебных намерений

    январь 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, Вам, надо смириться с временными трудностями финансового характера. Хорошие планы, скоро, будут успешно реализованы. Добрых Снов!

    январь 24, 2023 г.