Юриспруденция

Здравствуйте,могут ли забрать ребенка из-за того что я иногда употребляю алкоголь? Иногда это 1-2 раза в месяц , в компании. Дети ухоженные,чистые ,дома всегда порядок,жалоб на меня от соседей нет, - вопрос №5047290

детей не обижаю, в общем все хорошо, но бывает что могу выпить в компании, до потери пульса не напиваюсь

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Снежана! Нет для этого оснований. Если это случится, то Вы вправе обжаловать незаконные действия должностных лиц путем подачи административного искового заявления в суд в порядке, предусмотренном КАС РФ, а также подать жалобу в прокуратуру. Однако при детях Вам лучше быть абсолютно трезвой, а за детьми в это время лучше чтобы был присмотр. А дверь лучше не открывать, когда употребляете спиртное, а дети поблизости. Постучатся, постучатся и уйдут прочь. Не обязаны вообще открывать дверь. Пусть повесткой вызывают.

    январь 24, 2023 г.