Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ожидает, моя жизнь как сложится? Спасибо! - вопрос №5047501

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с человеком, который отнесется к вам искренне и с пониманием.

    январь 24, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много переживаний о своем будущем.все время считаете как будто проживаете не свою жизнь.хлопоты.суета.известие о мужчине получите но оно вас разочарует.какие то вопросы по работе.возможно предложение будет или вакансия.

    январь 24, 2023 г.