Медицина

Решено

Здравствуйте, что будет если пропустить укол бусерелин депо. Так получилось что когда ставили укол, и препарат брызнул из канюли. И все, в итоге препарат не введен. В итоге - вопрос №5047541

пропустила? Что будет?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Смотря с какой целью назначен этот препарат. Так как он имеет много показаний.
    Препарат блокирует  функции на уровне гипофиза. И вся негативная симптоматика вернется, смотря то что вы лечите.

    Если больше половины «потеряно» лекарства, то лучше ввести заново.

    январь 24, 2023 г.