Эзотерика

Решено

Приснилось, что бывший молодой человек хочет вернуться ко мне, даже ценою своих настоящих отношений. Раньше в совместных снах никогда не было его нынешней партнерши, даже когда они уже были вместе. - вопрос №5047610

Очень часто в последнее время снится наш союз, хотя никаких мыслей о нем я не допускаю, у меня совсем другая жизнь. Сон как на наяву, перенимает даже рельеф человека и его запах. Растолкуйте пожалуйста, к чему эти сны? Желательно подробнее

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет вернутся, скоро даст о себе знать

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К тому что будет попытка вернуться к вам.

    январь 24, 2023 г.