Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие события у меня будут в феврале в личной жизни? - вопрос №5047745

Жанна 17-9-1986 изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие события у меня будут в феврале в личной жизни?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жанна, вас ждет оформление бумаг, легализация отношений, и может быть поездка, развлечения с друзьями.

    январь 24, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встретитесь с человеком который для вас интересен, он сам хочет с вами встретиться да и вы тянетесь к нему.

    январь 24, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Совместное путешествие с мужчиной и торжество, атмосфера праздника, счастья

    январь 24, 2023 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжелую ношу скинете, все что терзало, давило, не давало гармонии и ощущения счастья. Будет это через боль. Разрушение нечестных отношений, где вас использовали. Будете строить планы на новую жизнь.

    январь 24, 2023 г.

    Милана

    401-й в Эзотерике

    Есть мужчина из прошлого, с кем были в прошлом встречи или отношения, приятные воспоминания об этом есть, так вот он будет проявляться приглашать на свидание, но Вы уже не хотите, закрываетесь видимо, не настроены будете на это.

    январь 24, 2023 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    В феврале у вас больше рабочие события будут, отношения прохладные будут

    январь 24, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу обновление отношений с мужчиной. Появится ясность. Также доход вижу, деньги. Этот год хорош для реализации планов, которые вы давно хотели осуществить.

    январь 24, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    развитие отношений, вижу, что для вас это насыщенный месяц

    январь 24, 2023 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Жанна, здравствуйте.
    К вам не ровно дышит очень эмоциональный и страстный мужчина. Да и вы, похоже, готовы ответить или уже отвечаете ему взаимностью. Февраль будет ярким, эмоциональным, шумным месяцем

    январь 24, 2023 г.

    Агафья Вещая

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Февраль благоприятный период для сближения, восстановления отношений с близким для Вас мужчиной. Новых знакомств данный месяц не принесёт.

    январь 24, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    мужчина будет, по характеру ребенок.большой и добрый, будете любимы и счастливы весь февраль

    январь 24, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, страсть, интерес, ожидание встречь. Преображение, заряд энергии.

    январь 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна. Февраль в личной жизни для вас — логическое завершение прежней цепочки отношений, интуиция вам очень поможет в это время для принятия решений. В личной жизни у вас часто «зашкаливают» эмоции, что создает кармический хвостик, вот февраль как раз и подходит для подчищения таких «хвостов», если вновь эмоции не возьмут верх.
    Удачи вам!

    январь 24, 2023 г.

    Анна

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет интересная встреча, которая возможно перерастёт в роман. Заботливый привлекательный мужчина. С Вашей стороны интерес проявится сразу, но влюблённость придёт позже. Удачи!

    январь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет встреча с человеком, который вам нравится. Свидание с ним. Развитие отношений. Все благополучно.

    февраль 15, 2023 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В марте будет некое желание погрузиться во внутренние аспекты отношений, то есть узнать побольше о том мужчине, который рядом. Именно о «внутренней кухне» его бытия и этого союза в целом. Друг другу станете рассказывать то, что раньше не могли сказать по каким-то причинам. Период не самый яркий и запоминающийся именно по событиям, но очень важный для духовной близости. Откровеннее будете друг с другом, хотя, возможно, кажется что уже и некуда откровеннее. Желания и раздумья объединятся, как объединяются сознание и подсознание. Причём много слов-то и не будет, будет больше энергетический контакт, и вы оба будете погружены в состояние сна наяву. Не знаю понятно ли всё это, но думаю по прошествии времени вы поймёте. По поводу детей очень хороши июль и август, то есть до этого момента может ничего не получаться по каким-то причинам, расстройство от этого, но всему своё время. Главное не нервничать, это очень важно.

    февраль 25, 2023 г.