Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ищу название для своего Ателье по пошиву и ремонту одежды. Свято верю, что как корабль назовёшь, так и поплывешь. Хотелось бы не утонуть и успешно всегда держаться на плаву🙂 Дата - вопрос №5047785

рождения: 11.10.1969

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайра Таро

    618-й в Эзотерике

    А варианты уже названия есть? Тогда можно выбрать самый удачный.

    январь 24, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    ниточка и иголка… или скороход

    январь 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы можете использовать частично свое имя или часть фамилии, если в дело вкладываете душу, и если хотите растить и развивать, лучше называть чем-то живым, стремительно растущим, струящимся, летящим… И очень личным, знаменитые ателье, дома мод и салоны обычно называют именем дамы, например Салон Мадам Зю*** или Ателье Полина Гобель, Швейный цех Розалина, и т.д. Можно применить название фурнитуры, «Ленточка **»  Булавка, Веретено, Магия Белошвейки, Золотые ручки, и тому подобное.

    январь 24, 2023 г.