Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я родилась 16 января 1991 года в Эстонии в городе Нарва . Скажите пожалуйста , какие события важные меня ждут впереди ? Будет ли впереди беременность ? ( если - вопрос №5047851

можно пол ) С каким мужчиной буду по жизни? Если можно, что вы видите? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я родилась 16 января 1991 года в Эстонии в городе Нарва . Скажите пожалуйста , какие события важные меня ждут впереди ? Будет ли впереди беременность ? ( если

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. У вас будет девочка в следующем году. Здоровая красивая девочка. Всех благ.

    январь 24, 2023 г.