Эзотерика

Решено

Мне приснился сон, что я целую в губы женщин, которые являются моими родственницами, но я их не знаю, впервые вижу. По содержанию сна они мне очень близки и даже с одной из них возможны интимные - вопрос №5047979

отношения. Мы преодолеваем раздор. Я родился. изображение из вопроса - Мне приснился сон, что я целую в губы женщин, которые являются моими родственницами, но я их не знаю, впервые вижу. По содержанию сна они мне очень близки и даже с одной из них возможны интимные

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон сулит вам запутанность в личной жизни, будете стоять перед выбором.

    январь 25, 2023 г.