Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как пройдёт завтра операция у человека . Переживаю очень . Спасибо большое кто откликнется . - вопрос №5048011

Дополнение автора от январь 24, 2023 г., 17:17:37

Татьяна — чёрный маг, спасибо. Операция у папы. Плановая. Очень переживаю.

Дополнение автора от январь 24, 2023 г., 19:14:04

Не перенесут ли операцию вдруг?

Дополнение автора от январь 24, 2023 г., 19:30:26

Галина да извините Вы правы я от переживания все забыла указать. Дата рождения папы 01.01.1952 год

Дополнение автора от январь 24, 2023 г., 19:35:55

Большое Вам всем спасибо. Каждому кто откликнулся посмотреть про операцию моего папочки. Здоровья всем Вам уважаемые эксперты.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Кто вы? Кого смотреть? Для просмотра вы не оставили никаких данных, а ваш вопрос требует наличия этих самых данных, если считывать по энергетике вашего вопроса то идёт ответ что всё пройдёт успешно.

    январь 24, 2023 г.
  • Операция пройдет успешно, не волнуйтесь!

    январь 24, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут моменты критические, но все в итоге будет хорошо.

    январь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично пройдет операция.

    январь 24, 2023 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Операцию проведут прекрасно, реабилитация не быстрая, но без осложнений.

    Советую не волноваться сильно, так как энергетические вихри никому сейчас не нужны. Максимально спокойной постарайтесь быть в этот день.

    январь 24, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Операция пройдет хорошо у вашего  папы.

    январь 24, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер. всегда благодарна  людям. которые  оставляют даты рождения. город проживания. так как по этим  показателям  намного быстрее  смотрятся события. По раскладу «папа»   есть показатель  каких-то  остановок. пересмотра или даже  переноса.  Но сама карта врача  представлена  профессионалом  своего дела

    январь 24, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Операция пройдёт удачна и на пользу. Папа выдержит, всё хорошо будет, жить будет, у него целая линия жизни. Не переживайте. Удачи Вам.

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, все пойдет хорошо, тем более плановая операция идёт.

    январь 24, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Грустно, что Вы не указали данных папы — так просмотр был бы намного четче и точнее.
    По энергетике вопроса операция пройдёт успешно, восстановление так же будет весьма успешным.  Не переживайте

    январь 24, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Очень много переживаете.  Берегите себя и свои силы они вам еще понадобятся.  Операция пройдёт успешно без осложнений.

    январь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Операция пройдёт хорошо, выздоровление будет постепенно без осложнений ,,,

    январь 24, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте , непереживайте операция пройдёт благополучно.

    январь 24, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    операция должна пройти без осложнений, будет потом восстановительный период, и перевязки.
    не волнуйтесь врачи знают как и что правильно сделать, все будет норм

    январь 24, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    пройдет благополучно, я вижу, что не будет осложнений.

    январь 24, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте подготовка, анализы, все изучено, все этапы пройдены. Операция плановая, все будет правильно сделано без каких либо проблем. Ваш папа поправиться. Не переживайте.

    январь 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/5zLACMdJa3CeYQ

    январь 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер   ,   в данное время   медицина  очень продвинутая   , редкий случай, когда  что то не так  сделано     .   Вашему отцу проведут операцию  во время ,   пройдёт  удачно и он очень  быстро поправится   . Даже период восстановления   будет  быстрее   чем  вы ожидаете .   Не волнуйтесь   ,     операция пройдёт  удачно. Не забывайте  ставить оценки за ответы   )) Удачи   вам !

    январь 24, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Будьте уверены в позитивном исходе операции. Успех. Уделите максимальное внимание в после операционный период.

    январь 24, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Операция пройдёт нормально, не переживайте.

    январь 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Йера, успешно, и папу настройте заблаговременно на этот итог

    январь 25, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Будут какие-то непонятные моменты, требующие срочного решения. Но, в итоге всё благополучно закончится. Врач скажет, что перспективы послеоперационного восстановления хорошие.

    январь 25, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошие карты выпадают, ничего не предвещает беды

    январь 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Папа у Вас крепкий, старой советской закалки. Все пройдет хорошо, планово, врачи ему попались хорошие профессионалы своего дела, папа под постоянным, надежным и бережным присмотром. Не волнуйтесь сильно, папа все чувствует, а именно сейчас ему волноваться категорически нельзя. Радуйтесь, он у Вас большой молодец. И еще молодец, что воспитал прекрасную любящую дочь.

    январь 25, 2023 г.