Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в ближайшие полгода (работа,семья,финансы)Оксана 22.071974 - вопрос №5048207

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! По энергетики вопроса,  впереди ожидается рост в финансовой сфере,  будет стабильность. В личной жизни чувствуется одиночество и тоска, не видно женского счастья у вас  какие-то блоки стоят…

    январь 24, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Спокойный и размеренный, гармоничный период в целом.

    январь 24, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, в финансовом плане увеличение дохода, в семье стабильность и благополучие.удачи вам

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в финансах будет подъем…

    январь 24, 2023 г.