Эзотерика

вторая половинка - вопрос №50483

Меня зовут Наталия, родилась в г.Терны 08.03.1969 в 16ч.02мин, 30 сек(+ -) Я замужем но по прежнему остро одинока.Встречу я свою второу половинку и создам ли действительно хорошую семью, а не «брак»!!! Что мне нужно сделать для этого и в какие сроки это произойдет? С уважением Наталия

январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Наталья , Вы устали и Вам хочется драйва. Но разрушить то малое что есть и слеплено Вами легко , а вот создать новое трудно. И где гарантия что при Вашей дате рождения Вы встретите сильную личность , которая не позволит над собой верховодить. Могу сказать что тем кто рядом с Вами весьма непросто.

    январь 2, 2011 г.