Эзотерика

Добрый вечер! Виде сегодня во сне иду в верх и в верх на самом верху очень крутой подъем вверх все падают в низ но я с лёгкостью добралась и подъезжает трактор а за рулём мой крестный отец( - вопрос №5048419

покойник) я за тобой приехал спасти тебя поехали быстрее тут опасно оставаться, но я ответила для меня это легко я справлюсь… и меня разбудил будильник🙂 к чему это все Дата рождения: 02.04.1986

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон   очень хороший, говорит о том что вы по жизни достигнете   больших  высот и удачи -   и   вам не трудно это  сделать.

    январь 25, 2023 г.