Эзотерика

Здравствуйте.сын улетел работать на Филиппины,он пилот.босю за него,опасная локация.можете что то сказать по этому вопрос.очень волнуюсь Дата рождения: 19.06.1998 - вопрос №5048473

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Наталья,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть опасность, можно защиту установить

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика от вопроса очень спокойная. Не вижу никакой беды.

    январь 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Турисаз обратная, кармическая завязка у него по судьбе, стоит волноваться, делать защитный ритуал

    январь 25, 2023 г.