Эзотерика

Здравствуйте, пожалуйста по энергетике с фото 🙏следит наблюдает мужчина за женщиной на работе и в соц сетях ? Его чувства к ней? Ваня Лена - вопрос №5048622

изображение из вопроса - Здравствуйте, пожалуйста по энергетике с фото 🙏следит наблюдает мужчина за женщиной на работе и в соц сетях ? Его чувства к ней? Ваня Лена изображение из вопроса - Здравствуйте, пожалуйста по энергетике с фото 🙏следит наблюдает мужчина за женщиной на работе и в соц сетях ? Его чувства к ней? Ваня Лена

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    воспоминания есть

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не следит, но иногда любопытствует, это факт.

    январь 25, 2023 г.