Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как у Элины будут дела на работе? Как директор Тимур относится ко мне, какой совет вы бы мне дали? Благодарю хорошего дня - вопрос №5048699

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца зимы обстановка на работе динамичная, возможна поездка/ки. Необходимость действовать быстро, конструктивно, проявляться, как специалист. Отношение директора недоверчивое, есть какая-то неудовлетворённость из-за которой может возмущаться, следить за тем, что и как человек делает. Совет- проявите благоразумие, сосредоточьтесь на себе, проведите анализ и сделайте правильные выводы из того, что происходит.

    январь 25, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Без перспектив на этом месте. Отношение положительное в целом, но пытается подавить время от времени и делает так как выгодно ему.

    январь 25, 2023 г.