Юриспруденция

Решено

трудовые отношения - вопрос №504884

Здравствуйте. Я работаю педагогом в Центре детского творчества — учреждение дополнительного образования детей. Обязана ли я работать в выходные дни против моего согласия, как требует директор.

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. В соответствии с трудовым законодательством работа в выходные дни запрещена. Вас могут привлечь к работе только с вашего согласия и оплата, соответственно, должна быть в двойном размере. С уважением.

    декабрь 25, 2012 г.