Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мой возлюбленный не решается уйти от жены, живёт с ней ради сына но мы любим друг друга, что делать,чтобы быть нам вместе? - вопрос №5048850

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Ребенок для него не приграда, преграда жена. чтобы ушёл нужно работать

    январь 25, 2023 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины такие же люди как и женщины, любят прежде всего себя. И не будет мужчина жить с женщиной, которую не любит, даже ради ребенка. Мужчина обманывает вас, а вы ему верите потому что в вашей паре только вы его любите. У вас бывает время, когда вы вместе, но семьей вас не показывают. Отношения будут настолько долго, пока вы не поймете сколько обмана вокруг вас. Удачи!

    январь 25, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Вы и так сейчас вместе, потом расстанетесь. У вас будет другой мужчина.

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего. Этим вопросом должен заниматься возлюбленный, а он нашел удобную причину Вас отодвинуть, прикрываясь сыном. Ни один мужчина не останется в семье ради детей, если любит другую.

    январь 25, 2023 г.