Эзотерика

Добрый день , подскажите пожалуйста , когда пройдет черная полоса ? С 31 декабря, одни беды ,бессонница, потеря ,обман денег , болею, очень тяжёлые отношения, депрессия , вялость. Когда наладится - вопрос №5048900

жизнь? Встречу судьбу, думаю уехать в другой город, а то на родине одни беды, а где вариант что там хорошо. Незнаю очень тяжёлый год начался, каждый день беда. Юлия 05.07.96. изображение из вопроса - Добрый день , подскажите пожалуйста , когда пройдет черная полоса ? С 31 декабря, одни беды ,бессонница, потеря ,обман денег , болею, очень тяжёлые отношения, депрессия , вялость. Когда наладится

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Нужно избавляться от негатива который так сильно влияет на вагу жизнь

    январь 25, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    У вас год по системе 9 дворцов — «Беда и вред», весь год будут сложности и препятствия, но будут месяцы и с хорошей энергией, их можно рассчитать. В эти периоды будет полегче. И остерегайтесь несчастных случаев, в этом году возможны травмы.

    январь 25, 2023 г.