Эзотерика

Приснился торт, который я нёс дочери, но он упал в трухляные деревья с червями. Я спас полько треть. Дата рождения: 06.04.1982 - вопрос №5049006

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон может предупреждать о том, что у вас есть завышенные ожидания, лишние потребности. И возможно будет событие, которое покажет вам, что нужно ими пожертвовать. Так как символ устойчивости вашей жизни (дерево) подтачивают мелкие неприятности, заботы (черви).

    январь 25, 2023 г.