Эзотерика

чтение прошлых жизней - вопрос №504921

как узнать кем я была в прошлых жизнях ?

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Просмотреть можно, зная дату, время и место Вашего рождения.

    декабрь 27, 2012 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Либо обратиться к регрессору — специалисту по чтению прошлых жизней, либо обучиться читать самой.

    Если вам понадобится помощь в этом вопросе — обращайтесь.

    декабрь 27, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно к этому вопросу  люди приходят от того, чтобы решить проблему, которую не удаётся решить другими  методами. Просмотрп прошлой жизни даёт эффект очень хороший, но и иногда очень болезненный.Ведь вспомнить, что ты там натворил, бывет очень не приятно.Если вами движет только любопытство, то я не буду вам посогать в этом.А если серьёзная проблема, то готова сделать такой просмотр.Обращайтесь