Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто победит в матче елена 17 июня 1999 или виктория 31 июля 1989 ,сможет ли виктория одержать победу завтра. Совет таро - вопрос №5049344

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена- король жезлов- тут будет поддерживать ее мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза будет рядом на протяжении всего матча, но скорее нет
    Виктория- 3 жезлов- вот у Виктории больше перспектив что она может одержать победу. скорее всего  она выиграет ставлю на нее. пусть удача улыбнется и все получиться.
    совет карт идти только вперед и не сворачивать назад, приложить все усилия для того чтобы была победа, все получиться

    январь 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, большое значение имеет час, когда проходят соревнования, иначе влияние транзита с 8 утра до 11, и существенного влияния не окажет, в силу непродолжительности действия, всего несколько часов, но в целом, вы будете на эмоциональном подъеме, устойчивость к переживаниям, состояние бодрости духа и физической выносливости, вокруг вас складывается здоровая рабочая обстановка, многое покажется завтра нипочем, большой шанс к выигрышу. Удачно складываются отношения с женщинами -партнерами, даже если вы не одержите победу, отчаиваться не стоит, у Елены выше энергетический уровень, есть явное стремление первенствовать, амплитуда  азарта, спонтанной деятельности, стремление немедленно реализовать все свои врождённые качества, на типульсивном порыве, даже не  на рассудке, и у неё выше шанс к победе.

    январь 25, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Шансы велики.  Но все же победу одержит Елена.

    январь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Выиграет возможно Елена ,,,

    январь 25, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Карты говорят о нечестности  в соревнованиях. Стоит ожидать подвох. Победы не видно у Виктории.
    А карта дня советует. Читать в этот день более внимательно, что подписываете. Может быть подвох в бумагах.

    январь 25, 2023 г.

    Olga

    517-й в Эзотерике

    У меня идёт, что выиграет Елена. Здесь более спокойные карты. У вас Эмоционально  разрушений больше. Настройте с на победу. Скажите себе. Я уже победила.

    январь 25, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Главное это настрой. Победу Вы завтра одержите в матче, Виктория. Не сомневайтесь. Вы сильнее будете.  Ваше имя это даже победа. Вы победа. Удачи Вам.

    январь 25, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    629-й в Эзотерике

    Выпало Елена

    январь 25, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Победа будет за Викторией. Победит справедливость

    январь 25, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сможет на все 100%.Действуйте свободно и смело и не подвергайте сомнению свой путь и решения, все карты положительные.Все благ!

    январь 25, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Первый дом условно приняла за участника — Елену. Седьмой дом за участника — Викторию и сравнила их.
    2. Управитель 1-го дома  попал  9-м доме удачи, кроме того он там формирует «Гаджа Кешари йогу»- эта йога победителя и она  дает силу, статус.
    3. Управитель 7-го дома, который я приняла за второго участника попал в не очень хороший 8-м дом.
    Потому, у меня получилось, что победит Елена.
    Успехов Вам обоим! Настраивайтесь  только на победу!

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что сможет одержать победу завтра. Это в ее руках.

    январь 25, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Я вижу, что в этом теннисном матче победит Виктория. Она очень опытная теннисистка, но самое главное, что она вкладывает свою душу в игру. Она очень эмоциональная, очень сильная, и она ни в коем случае не даст более молодой Елене. Которая безусловно тоже очень талантливая, победить в этом матче. Так что победа будет за Викторией.

    январь 25, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Победу одержит Виктория. 6 жезлов, Колесница, 10 пентаклей.: жезлов -карта победы и социального одобрения, Колесница — сохранение баланса, сильный рывок, динамично развивающиеся события, победа благодаря собственным усилиям и воле. 10 пентаклей — награда. Возможно, ваша семья будет присутствовать на матче.
    Всех благ

    январь 26, 2023 г.