Эзотерика

Решено

Что мне нужно сделать чтобы здоровье пошло на поправку? - вопрос №5049424

2 месяц хожу по врачам не могут вылечить. Шея очень горячая, неудачно запракинула. Нашли ещё гинекологию кисту сказали одни говорят надо делать операцию другие что не надо.

А другие говорят искать знахарку которая заговаривает, лечит руками могли сглазить поэтому болеть сильно начала. Помогите подскажите кто что видет.

Жозефина 07.01.1998

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кисту можно пока не оперировать. Если с шеей и кистой обратитесь, как вам сказали к знахарке, в течение месяца поправитесь.

    январь 27, 2023 г.