Медицина

Здравствуйте. Болею с ревматоидным артритом. Хотела на госпитализации. Мне сказали, что перед тем, как лечь в больницу на лечение сделать диаскентест на руку. Покраснела и опухла. сегодня второй - вопрос №5049474

день. Что это значит? Ранее не болела с туберкулезем

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. При ГИБП риск заражения туберкулезом сильно возрастает. При такой реакции необходимо дообследование, которое назначит фтизиатр, который и скажет точно больны вы или это пока только заражение микобактериями. В любом случае ситуация требует внимания и дообследования.

    январь 25, 2023 г.