Медицина

Здравствуйте! У меня часто возникают головные боли, головокружение, бывает бессонница. Давление обычно 110 на 65. На УЗИ сосудов шеи и головы,поставили диагноз "Признаки ангиодистонии по гипотоническо - вопрос №5049549

Здравствуйте! У меня часто возникают головные боли, головокружение, бывает бессонница. Давление обычно 110 на 65. На УЗИ сосудов шеи и головы, поставили диагноз «Признаки ангиодистонии по гипотоническому типу» в бассейне ОА и ПА, экстравазальной компрессии ОА и правой ПА. Подскажите, что значит этот диагноз? Это вегетососудистая дистония?

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не существует такого заболевания «всд». Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги?

    январь 26, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!

    Нет такого диагноза.

    Это всего лишь описание узи. И возможные признаки какого то заболевания.
    Установить диагноз поможет очный врач. Рекомендации и лечение будут даны после диагностики.

    январь 26, 2023 г.