Дом, отдых, хобби

Доброго времени суток , проблема состоит в том , что когда выключал стиралку из розетки , розетка бахнула . Выбило свет у меня в квартире стоит zubr d32 в одной коробке с ним ИЭК ВА-47-29М - вопрос №5049555

(С-16)230/400В и рядом в отдельной коробке ИЭК ВА-47-29М (С-16)230/400В только видно старый, от него идет провод с розеткой, вот когда из этой розетки достал штекер произошел БАХ. В чём проблема? Что мне вообще делать? изображение из вопроса - Доброго времени суток , проблема состоит в том , что когда выключал стиралку из розетки , розетка бахнула .
Выбило свет у меня в квартире стоит zubr d32 в одной коробке с ним ИЭК ВА-47-29М

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сначала просто выключите и включите несколько раз правые автоматы. Если не поможет, то...
    Судя по фото можно предположить, что вышел из строя правый АЗС или РН.

    Ремонт может выполнить квалифицированный электрик.

    январь 27, 2023 г.