Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,когда будут отношения,когда появится в моей жизни мужчина?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5049662

изображение из вопроса - Добрый вечер,когда будут отношения,когда появится в моей жизни мужчина?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    В 2024 году в вашу жизнь прийдет мужчина. Уверенный, честный, сильный, прямолинейный, позитивный. Любит дарить подарки, любит завоевывать. Не сентиментальный, не слишком романтичный. Это будет счастливый поворот судьбы.

    январь 26, 2023 г.

    Стеф Золотая Маска

    636-й в Эзотерике

    Ровно через 126 ~ 138 часов с этой минуты.

    январь 26, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас отношения с мужчиной просматриваются ближе к концу весны- начало лета этого года, мужчина выпадает вам высокий широкоплечий, худощавый, по старше вас темноволосый. водного знака зодиака глаза серые либо карие. с ним будет у вас романтич. период встречи, ухаживания от него и приятное время провождение. Мужчина будет делать все возможное чтобы вам угодить. понравится, будет опорой и поддержкой вашей, с ним вам реально повезет, он вас впечатлит
    удачи

    январь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в этом году пока еще будете сами в себе, переживания видны, но идет период к лучшему, мужчина у вас будет, рассудительный, старше вас,  он показан на 2024 год, отношения будут стабильные

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас два основных этапа в жизни: обретение стабильной работы и обретение себя как женщины. Сначала идет работа, ее Вы найдете ближе к концу следующего года. Речь именно о стабильной Вашей деятельности. Найдется тот работодатель, который сумеет оценить Ваш профессионализм. И вот после этого судьба займется Вашей личной сферой, и мужчину Вам предоставит где-то через полтора-два года. Поиски долгие, но результат должен будет Вас впечатлить.

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не видно отношений, в следующем году благоприятный период

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас мужчина показан к концу лета, в возрасте немного но довольно добрый и заботливый.

    январь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Король мечей мужчина  серьёзный, волевой, где то грубоватый, возможно военный или служит в органах, отношения с ним могут иметь место, стабильные, устойчивые ,,,

    январь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что будет мужчина до начала лета у вас с которым вы построите серьезные отношения. Он вам знаком.

    январь 30, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Всё идёт из далёкого прошлого. Закрыла женщина Вам дорогу на счастье. Долго ещё не появится

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Наступивший год плодородный и любвеобильный. Эта атмосфера  коснется и вас Ольга. Высокий темноволосый мужчина будет оказывать вам  настойчивое внимание. К концу этой весны закружит роман, встречи, свидания, планы, поездки. Хорошее время для получения удовольствия.

    январь 30, 2023 г.