Эзотерика

Здравствуйте! Какие отношения нас связывают с коллегой? Чего он хочет от меня? Серьезно ли настроен? Готов ли оставить семью ради меня или только развлекался? Стоит ли забыть его и оборвать все - вопрос №5049690

контакты? Насколько можно верить ему. Устала от собственных мыслей, постоянно о нем думаю. Уже жалею что связалась с ним. Как прийти в себя после года этих странных отношений?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Семью он не оставит и развития ваших отношений тоже не будет.

    январь 25, 2023 г.