Юриспруденция

Не выплатили годовую премию - Мурманская область - вопрос №504975

Работаю в школе. В этом году не выплатили годовую премию, объяснив тем, что деньги ушли на повышение зарплаты тех.персоналу. Но премию-то выплачивают из школьного фонда. Тем более не выплатили только нашей школе, остальные школы и сады уже получили… Хотелось бы выяснить правомерность действий нашего «дорого» начальства..

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На расстоянии, без изучения документов, например, положения о премировании или об оплате труда, оценить ситуацию невозможно. Вы вправе (и желательно), если не боитесь испортить отношения с руководством, подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию

    декабрь 25, 2012 г.